Состоялась встреча предпринимателей Серова

28 января 2025 Клуб серовских предпринимателей «Центр силы» (КЦС) создан 02 ноября 2022 г. с целью объединения представителей бизнеса для создания деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества участников.

Клуб является добровольным, некоммерческим формированием, созданным для объединения представителей бизнеса на основе общности интересов.

Первая в этом году встреча посвящена подведению итогов работы клуба  за 2024 год и планам на будущее.
Очень интересным является вопрос: "Что даёт предпринимателям участие в деловых встречах клуба". Большинство в первую очередь отмечают пользу от взаимовыгодного общения.

В программах встреч - обязательные актуальные вопросы, мастермайнды (метод объединения опыта и компетенций разных людей для достижения индивидуальных целей), встречи с представителями различных организаций и многое другое. И полезное общение.

Клуб объединил единомышленников, заинтересованных в личном развитии и, что очень важно, в развитии нашей территории.
Впереди - реализация замеченных целей на 2025 год.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru