История Дубовой Ольги Юрьевны. Эстрадная студия "Конфетти"

Эстрадная студия «КОНФЕТТИ» (ИП Дубова О.Ю.)
Эстрадная студия «КОНФЕТТИ» осуществляет свою деятельность с сентября 2011 года. Руководитель студии – преподаватель 1 квалификационной категории – Ольга Юрьевна Дубова. В студии наряду с руководителем опытные педагоги занимаются с детьми 3-х лет по направлениям: «Школа раннего эстетического развития», «Эстрадный вокал», «Инструментальное исполнительство» и «Школа моделей».
Цель деятельности студии - получение детьми первоначальных профессиональных знаний, умений и навыков в области таких эстрадных искусств, как эстрадный вокал, основы сценической речи и сценических движений, актёрское мастерство, обучение игре на музыкальных инструментах, подготовка моделей. На занятиях в эстрадной студии дети учатся не только петь и красиво вести себя на сцене.  Главная задача студии "КОНФЕТТИ" – создать условия для раскрепощения ребенка, повышения его самооценки,  научить его взаимодействовать со сверстниками. Занятия проводят профессиональные педагоги, имеющие опыт работы с детьми. Они занимаются повышением  культурного и эстетического уровня подрастающего поколения, поиском и раскрытием новых талантов с целью совершенствования их мастерства, подготовки к участию в различных фестивалях, конкурсах, концертах.
В составе Эстрадной Студии «КОНФЕТТИ» 3 концертные вокальные группы, занимающиеся по особой программе. Они активно участвуют в концертной жизни города, ведут просветительскую деятельность среди детей города, организовывая концертные программы для самых маленьких слушателей, готовятся к конкурсным выступлениям разных уровней.
Воспитанники студии – лауреаты городских, региональных и международных конкурсов.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru