Вышел сюжет об инструментах поддержки СФПМП в 2017 г.

15 мая 2017 Сюжет вышел 15.05.2017 г. в программе новостей телекомпании Канал С. "На очень актуальную тему - «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники», в Серовском фонде поддержки малого предпринимательства состоялся круглый стол. В его работе приняли участие фонда поддержки, представители бизнеса предпринимателей, администрации Серовского городского округа, налоговой инспекции, организаций, которые занимаются реализацией торговой техники и операторы фискальных данных.
Круглый стол помогне только представить информацию по обозначенной проблеме, но и найти ответы на вопросы, волнующие предпринимателей.
Следующее ближайшее событие – профессиональный праздник День российского предпринимательства. В этот день впервые на уровне города пройдет городской турнир по деловым переговорам. В нем примут участие 4 команды. Участники должны иметь статус индивидуального предпринимателя, либо владельца / представителя малого предприятия.
Сформированы судейские коллегии, которые будут присуждать места путем открытого голосования. Участники турнира проходят подготовку в Серовском фонде, проходя обучение по теме: «Современные технологии бизнес-коммуникаций». Обучение ещё одной группы состоится 16-17 мая. Желающие могут обратиться в фонд поддержки. На турнир в качестве зрителей будут приглашены участники Школы бизнеса 2017. Для них состоится мастер-класс по технологиям ведения переговоров.
Также в планах работы школы бизнеса - проведение краткосрочных тематических семинаров по вопросам создания бизнес-проектов, экскурсии на предприятия, встречи с успешными предпринимателями. С 1 июня для студентов и школьников начнётся прием заявок на Конкурс молодежных бизнес- планов".

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru