Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!

20 октября 2020 Департамент инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России (далее – Департамент) информирует, что в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого», входящего в структуру национального проекта «Образование», АНО «Россия – страна возможностей» и ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» при поддержке Агентства стратегических инициатив в 2020 году организован третий сезон проекта «Всероссийский молодежный Кубок по менеджменту «Управляй!» (далее – Кубок, Проект) для студентов и выпускников образовательных организаций в возрасте от 18 до 25 лет.

Целями проекта является выявление и поддержка молодежи с управленческим потенциалом любых направлений подготовки и курсов обучения, содействие началу профессиональной и предпринимательской деятельности студентов, формированию востребованных рынком труда компетенций. С 2018 года на участие в Кубке подали заявки более 45 000 студентов из всех субъектов Российской Федерации.

В финалах 1 и 2 сезона приняло участие около 300 лучших студентов, многие из которых получили от организаторов Проекта гранты на обучение, дополнительные льготы при поступлении в магистратуру, а также приглашения на стажировки и работу в организации.

Партнерами Проекта выступают АНО «Платформа НТИ» и АНО «Университет 2035», которые вовлекают студентов образовательных организаций высшего образования через сеть пространств коллективной работы «Точки кипения».

Подробную информацию о проведении Кубка можно получить на официальном сайте Проекта (http://управляй.рф), по телефонам +7 (960) 187-12-29 (Александр Удальцов), +7 (904) 623-59-13 (Евгений Кочетов) и электронной почте: info@managecup.ru.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru