В Свердловской области выбрали лучший бизнес в малых городах

22 октября 2021 В Екатеринбурге  вручили награды победителям премии «Коммерсантъ года 2021» издательского дома «Коммерсантъ-Урал». Победителем в номинации «Бизнес в малых городах», учрежденной Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства (СОФПП), стало ООО «Сайверхот». Премия состоялась при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области. Соорганизатором выступил СОФПП.

«Эта премия – одна из немногих, которые называют победителей по объективным показателям деятельности и их динамике. При этом равные шансы победить есть и у компаний из Екатеринбурга, и у предпринимателей из малых городов и сёл Свердловской области. Специально для этого мы и учредили номинацию «Бизнес в малых городах». Очень рады, что туда поступило большое количество заявок. По этим заявкам можно изучать географию Среднего Урала – откликнулись предприниматели с различных территорий нашего региона. Победителем в нашей номинации признана компания «Сайверхот». Она работает в Полевском и с 2016 года производит трубы в полиэтиленовой и оцинкованной оболочке для тепловых сетей и систем водоснабжения», - отметил директор СОФПП Валерий Пиличев.

Всего Премия в Свердловской области представлена 8 номинациями. Победителями стали следующие представители малого и среднего предпринимательства:

Медицина — ООО «Тронитек» (Екатеринбург);
Строительство — ООО «Строительная торговая компания» (Екатеринбург);
Торговля (ритейл) — ООО «ПВ-Ритейл» (Екатеринбург);
Пищевая промышленность и сельское хозяйство — ООО «Соболев сыр» (Белоярский);
Непищевая промышленность — ООО «Гермес-Урал» (Екатеринбург);
IT — ООО «ДК-Софт» (Екатеринбург);
Услуги — ООО «Утилизация медицинских и промышленных отходов» (п.Рассоха Белоярского района);
Бизнес в малых городах (до 100 тыс. жителей) — ООО «Сайверхот» (Полевской).

«Премия сегодня - это способ дать оценку бизнесу Свердловской области и дать стимул для дальнейшего развития. Важно понимать, на чем базируется рост и развитие компаний и развитие региона», - сказала генеральный директор ИД «Коммерсантъ-Урал» Марина Архипова.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru