Начало работы в 2024 году

9 января 2024 Работа Серовского фонда поддержки предпринимательства началась с  собрания команды для обсуждения краткосрочных и долгосрочных задач, стратегий и результатов работы.

В 2023 году за значительный вклад в социально-экономическое развитие Серовского городского округа и в связи с 25-летием со дня создания СФПП был награждён Почётным дипломом Администрации Северного управленческого округа Свердловской области.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства наградил наш фонд Благодарственным письмом за слаженную командную работу и выдающиеся успехи в реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Также итогом работы Серовского фонда служит 100-% выполнение поставленных задач и положительные отзывы благодарных клиентов.

На 2024 год запланировано проведение мероприятий по поддержке предпринимательства Серовского городского округа, увеличение количества клиентов фонда и развитие направления деятельности, связанного с организацией центра делового общения.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru