Уральская бизнес-неделя

18 мая 2021 В Свердловской области стартует масштабная серия мероприятий в рамках Уральской бизнес-недели приуроченная ко Дню российского предпринимательства. В нее войдут события в разных городах региона: бизнес-завтраки с представителями муниципальных и региональных органов власти, а также институтов поддержки, международная научно-практическая конференция, квесты, вебинары и прямые эфиры на актуальные для бизнеса темы. Предприниматели встретятся с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и уполномоченным по защите прав предпринимателей и смогут задать свои вопросы. В программе — порядка 40 событий: https://week.sofp.ru/

«Девиз бизнес-недели «Не словом, а делом», и при формировании программы мы постарались максимально учесть круг интересов людей бизнеса. Неделя предпринимательства в 2021 году охватит все территории Свердловской области с помощью онлайн и офлайн форматов, и, мы надеемся, поможет большому числу свердловчан развить свое дело или принять решение об его открытии», – сказала министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Ключевыми событиями недели станут: прием губернатора Евгения Куйвашева, большой онлайн-форум «Svoya колея», церемония вручения Премии №1. В нынешнем году особенное внимание будет уделено предприятиям, внесшим вклад в борьбу с пандемией и продемонстрировавшим стойкость, несмотря на сложные экономические условия.


← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru