Состоялся VI форум предпринимателей Серовского городского округа

2 ноября 2023 Сегодня состоялся 6 Форум «Трансформация предпринимательского сообщества Серовского городского округа». Он прошел на площадке Центральной городской библиотеки и собрал самых мобильных представителей общества.

«Динамичное развитие Серовского городского округа», в котором одну из ключевых ролей как раз играет предпринимательское сообщество, ведь это, в том числе, и новые рабочие места, уникальные услуги и товары для жителей, а также привлекательность для гостей города, развитие городской инфраструктуры – стало одной из первых тем форума.  

Одной из ключевых тем стало также обсуждение социального предпринимательства, на примере уникального проекта «Вагранская дача». Этот проект не ограничивается только организацией питания, но также включает экскурсии по местным достопримечательностям, изучение краеведения, истории своей малой Родины – вот, основная идея проекта для детей «Вагранская дача».

Форум вновь стал отличной площадкой для общения, обмена опытом, актуальных вопросов и ответов. И главное – постоянное развитие и адаптация к изменяющимся условиям, преображение – трансформация – поиск новых путей и подходов – в необходимости этого уверены все участники состоявшегося форума.  

Сюжет Серовского ТВ -    https://kanals.ru/2023/11/02/segodnya-sostoyalsya-6-forum-transformatsiya-predprinimatelskogo-soobshhestva-serovskogo-gorodskogo-okruga/
Форум, заставка.jpeg
Фото 1.png
Фото 2.png
Форум 2...jpg
Форум 2..jpg
Форум 2.jpg
Форум, заставка.jpeg
Фото 1.png
Фото 2.png
Форум 2...jpg
Форум 2..jpg
Форум 2.jpg

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru