Состоялся IV форум серовских предпринимателей

28 октября 2022 Участники форума — это действующие предприниматели и самозанятые. Нашими гостями стали студенты Серовского политехнического техникума – ребята из Школы бизнеса.

Мероприятие проводилось в рамках реализации муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Серовском городском округе».
С приветствием участников форума выступила Чернецова Ольга Викторовна, председатель Думы Серовского городского округа.
Сафонова Ольга Леонидовна, начальник Управления социальной политики рассказала гостям форума об открытии собственного дела по социальному контракту и результатах работы с предпринимателями по данному направлению.
О лучшей практике развития предпринимательских компетенций Серовского фонда поддержки предпринимательства поделилась директор  фонда Наталья Евгеньевна Постникова.
Действующие предприниматели рассказали о личных успехах и достижениях. Участники познакомились с теми, кто решился на новое для себя и победил.
Директор Серовского фонда поддержки предпринимательства поблагодарила спикеров и выступающих из зала за активность. И выразила надежду, что предприниматели нашли единомышленников, у них появились полезные связи для решения отдельных вопросов в бизнесе.
Организаторы ставили перед собой несколько целей. Они достигнуты. Уже на форуме некоторые участники договорились о партнёрстве.
А чтобы поддержать данную инициативу, Серовский фонд организует встречу предпринимателей, оказывающих услуги населению, с целью коллаборации (взаимовыгодное сотрудничество) владельцев бизнеса.
2.JPG
3.JPG
4.JPG
9.JPG
10.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
9.JPG
10.JPG

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru