Состоялось заседание клуба предпринимателей "Центр силы"

22 февраля 2023 Вторая февральская встреча клуба предпринимателей была посвящена видам безналичных расчётов с клиентами. Встречи являются тематическими. По основному вопросу выступает спикер из числа участников клуба. Тот человек, который имеет хороший опыт в обсуждаемом вопросе. Затем проходит обмен опытом. Надо сказать, что это - бесценные наработки предпринимателей, которыми каждый делится с другими.

В программе встречи - дискуссии на разные актуальные темы. Вчера, например, обсуждали вопрос о том, что нужно делиться с молодыми людьми - школьниками  и студентами, своим жизненным опытом. Для того, чтобы подрастающее поколение имело активную жизненную позицию. И скажу, что наши  предприниматели это уже делают. В том числе, в рамках работы Школы бизнеса, проводимой Серовским фондом поддержки предпринимательства.

Ещё один вопрос, который обсуждался - это отсутствие на нашей территории высших учебных заведений. В связи с этим идёт отток школьников из города. Понимаем, что нам этот вопрос не решить. Но обозначить проблему и подумать, что можно сделать - это уже шаг к тому, чтобы делать  наш город привлекательнее для проживания.
Завершилась встреча поздравлением мужчин с приближающимся праздником. Подарком стали исполнение песни и вкусный торт, изготовленный нашей участницей - кондитером и психологом Екатериной.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru