Расширенная программа встречи участников клуба предпринимателей "Центр силы"

28 февраля 2024 Программа февральской встречи участников клуба серовских предпринимателей  "Центр силы"  оказалась очень интересной и полезной.
С вопросом о социально-экономическом развитии Серовского городского округа выступил глава В.В.Сизиков. Информация о новых городских проектах, реализованных и запланированных, показывает, что в городе есть значительные изменения в лучшую сторону. Участники задали вопросы,  которые касались разных сфер жизни. Вопросы касались организации производственного кластера в Серове, льготах на местном уровне  для предпринимателей из этой сферы. Прозвучал также вопрос о выделении субсидии многодетным семьям,  т.к. предпринимательство - это только одна сфера жизни. Интерес есть и к вопросам,  связанным с социальной сферой. Были вопросы о кадрах в сфере  медицины и в образовании. Одним словом, на все заданные вопросы удалось получить развёрнутые ответы. И  особенно ценно, что информация была от первого лица - достоверная и актуальная.

Далее с участниками обсуждался вопрос о роли предпринимательства в социально-экономическом развитии СГО. Очень важно для поддержки бизнеса иметь статус не просто самозанятого физического лица, а самозанятого индивидуального предпринимателя. Тем более, что все условия деятельности ( в первую очередь, налогообложение) абсолютно одинаковые.
Директор СФПП Н.Постникова  пригласила самозанятых - ФЛ в Серовский фонд для регистрации ИП.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru