Работа комиссии в самом разгаре

14 июля 2021 Комиссия, в состав которой вошли представители администрации, Серовского фонда поддержки предпринимательства, члены Координационного Совета по инвестициям и развитию малого и среднего предпринимательства продолжает работу по посещению предприятий общественного питания города.
Конкурс проводится по 3 группам предприятий открытой сети. Это самые популярные у горожан типы предприятий: столовые, кафе и закусочные (пиццерии, блинные, пельменные).

По словам директора СФПП большинство предприятий произвели очень хорошее впечатление. Особенно радует тот факт, что собственники вкладывают средства в развитие своего бизнеса. Это видно по обновлённым после ремонта залам для посетителей, новой мебели. Один критерий был связан с соблюдением мер безопасности, направленных на минимизацию рисков распространения новой короновирусной инфекции. В кафе мы увидели защитные экраны между столиками. Владельцы серьёзно относятся к данному вопросу, И эта составляющая, конечно, влияет на оценку по критерию.
Нужно отметить, что комиссия приезжает без предупреждения. Это  даёт возможность объективно оценить каждое предприятие.
Впереди - подведение итого. Всем - удачи!

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru