Поздравляем Серовских предпринимателей с победой!

26 мая 2023 VI чемпионат Северного управленческого округа по управленческим поединкам завершился победой города Серова.
Победителями стали предприниматели Серова, на втором месте – представители Североуральска, на третьем – карпинская команда.
Также был вручен приз «За лучший поединок», в котором по решению судейской коллегии  встречались представители Серова и Новой Ляли. Максим Орешков этот приз получил второй раз подряд.
Делегация из Серова состояла из представителей команды игроков (Бурмистров., Левагина Н., Орешков М и Семакин С.) и группы поддержки.  

Традиционно, в серовской команде на 50% меняется состав  игроков с прошлых чемпионатов. Это даёт преимущество в подготовке ситуаций для переговоров. В следующий чемпионат мы будем рекомендовать опытных участников для работы уже в судейской коллегии.

Нужно сказать, что чемпионатам предшествует серьёзная подготовка в виде тренингов по переговорам, проходящих в Серовском фонде поддержки предпринимательства. Тренер - Наталья Постникова.

Заслуженна победа Серова в чемпионате была приятным подарком всем серовчанам, имеющим отношение к предпринимательству. Ведь мероприятие  проходило в День российского предпринимательства - 26 мая 2023 года.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!
4.jpg
5.jpg
6.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru