Подводим итоги октября.

1 ноября 2020 Октябрь для Серовского фонда  - месяц отчётности предпринимателей, всегда бывает насыщенным. К интенсивной работе по заполнению отчётной документации для предпринимателей в этом году добавилось направление по оказанию образовательных услуг.
Проведено обучение в Школе бизнеса - 2020.  Слушателями программы стали студенты разных специальностей Серовского техникума сферы обслуживания и питания.  
Цель обучения:  
ознакомление участников с основами предпринимательской деятельности, формирование предпринимательского мышления.
Целенаправленное формирование качеств личности предпринимателя (целеустремленность, предприимчивость, коммуникабельность и т.д.).

Для действующих предпринимателей  29.10.2020 г. прошёл семинар  по участию в конкурсах с целью получения государственной поддержки.
Цель обучения:
Получение знаний и практических навыков предпринимателями, которые планируют участие в проводимых конкурсах для предпринимателей.
Содействие в реализации социальных проектов и инициатив.

Слушателями стали участники из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в Серовском городском округе.

Обучение всегда являлось востребованной услугой. Наиболее актуально оно сейчас, т.к. от предпринимателей  требуется гибкость и готовность к происходящим изменениям.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru