Обучение в рамках программы "Демография"

13 февраля 2023 Информация от организатора курсов УКБ Альянс.

Мы набираем новую группу для обучения. Просим порекомендовать нас вашим друзьям-знакомым-родственникам. И если им 50+ или по другим параметрам они подходят под программу "Демография", то у них будет возможность бесплатно пройти это обучение. Анонс программы:

Если вам уже исполнилось 50 лет, то у вас появилась уникальная возможность БЕСПЛАТНО пройти курс обучения по программе «Организация экскурсионно-туристской деятельности» и получить вторую специальность «Экскурсовод (гид)».

⠀ Старт обучения 20 марта, длительность – 2 месяца. Все занятия будут проходить онлайн.

⠀ Наш курс профессиональной переподготовки был создан и прошел проверку совместно с Уральским союзом экскурсоводов и гидов (УрСЭГ).
⠀ Преподаватели курса – сами практикующие экскурсоводы. Много внимания в программе уделяется региональному компоненту Большого Урала, и каждую тему раскрывает эксперт в своей отрасли. По оценкам специалистов это одна из самых востребованных и профессиональных программ на рынке.

⠀ Во время учебы вы разработаете собственную авторскую экскурсию, а в конце курса защитите дипломную работу и получите диплом дополнительного профессионального образования по специальности «Экскурсовод (Гид)».

⠀ Для регистрации на программу необходимо позвонить координатору и подать заявку.
⠀ Контакт координатора:
Елена Вербах, +7 922 202-80-28, ukbalians@gmail.com

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru