Обучение, конкурс и другие события ноября

30 ноября 2020 В Серовском фонде в ноябре прошло обучение - тренинг «Начни своё дело», 1 этап «Раскрытие способностей к предпринимательству».

В обучении принимают участие граждане Свердловской области, планирующие создать собственное дело, а также начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства. В числе участников были студенты серовских техникумов, имеющие интерес к предпринимательству.
Как мы уже отмечали, образовательный проект «Начни свое дело» реализуется в Свердловской области на протяжении 25 лет и является одной из лучших практик.
20 участников получили сертификаты об успешном прохождении первого этапа программы. Одна участница уже подала заявление на государственную регистрацию предпринимательской деятельности. Некоторые решили в будущем стать самозанятыми. 

Из очных мероприятий можно отметить проведение Конкурса на лучшую презентацию бизнес - идеи. Участники презентовали свои идеи, которые в этом году отличались разнообразием направлений. Среди победителей - студентка Серовского политехнического техникума - Макарян София.

Несколько мероприятий прошло в онлайн - режиме. Это форумы, вебинары, проводимые в Свердловской области организациями поддержки предпринимательства. Серовские предприниматели имеют возможность принимать участие в данных мероприятиях -  фонд путём рассылки информирует о них своих клиентов.


← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru