Начался сбор заявок на обучение в Школе фермера

18 июля 2022
Условия поступления:
-Составить небольшую презентацию о себе и своем хозяйстве (если такое имеется). Презентация может быть в любом виде (ворд, пдф и т.д)
-Заполнить заявку школы
-Отправить все это на почту ChirkovaML@Sverdlovsk.rshb.ru

•    Обучение в новом потоке Школы фермера начнется с сентября 2022 года.
•    Заявки принимаются до 15 августа 2022 года

Обучение будет проходить бесплатно на базе Уральского государственного аграрного университета. По окончании Школы фермера выдается диплом установленного образца.

Основное направление обучения – мясное и молочное КРС, дополнительные часы по кормовой базе.
Лекции будущим слушателям будут читать ведущие преподаватели УрГАУ.
В обучение также войдут лекции по менеджменту, юриспруденции, налоговому праву, бухгалтерскому учету, кадровому делу, маркетингу от известных экспертов Свердловского региона.

Обучение в «Школе фермера» позволит узнать, как правильно организовать свой бизнес, как составить работающий бизнес-план, какие банковские продукты на рынке АПК существуют, как привлечь инвестиции, грамотно прорекламировать свой проект, правильно оформлять бухгалтерскую отчетность и т.д.

В рамках этих лекций можно будет узнать о всевозможных мерах поддержки малых форм хозяйствования. Обучение рассчитано на два с половиной месяца. Кроме теоретических занятий слушатели посетят сельхозпредприятия области, смогут перенять опыт и получить практические рекомендации по открытию или ведению бизнеса.  

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru