«Леди 007 Урал — создай свой бизнес».

16 июля 2019 20 июля 2019 года стартует бесплатный онлайн-бизнес-акселератор для женщин «Леди 007 Урал — создай свой бизнес». Организаторами выступают Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса», а также команда профессионалов бизнес-образовательного онлайн-курса Lady007.ru. В рамках вебинаров эксперты программы помогут разобраться в тонкостях предпринимательства и бизнеса, ответят на вопросы и разберут конкретные кейсы.

Проект рассчитан на женщин-предпринимателей, которые:

начали свое дело, но столкнулись с трудностями или вопросами по развитию;
вынашивают бизнес-идею;
принимают решение об открытии собственного бизнеса.
Мероприятия женского бизнес-сообщества пройдут в формате вебинаров, лекций и очных встреч по актуальным вопросам. Участницы познакомятся с единомышленниками, экспертами и лучшими практиками бизнеса.  Преимущество стать частью сообщества - коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами и принять вызов к действию.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации. https://talentedme.ru/promo/lady007-fpp/  

Напомним, с 2019 года Свердловская область подхватила эстафету внедрения федеральной программы «Развитие женского предпринимательства», которая направлена на создание постоянно действующего женского бизнес-сообщества, проведение образовательных мероприятий, в том числе предназначенных для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, а также организацию клубных и деловых тематических встреч, информационно-консультационную поддержку и многое другое. Миссия проекта – обучение женщин основам ведения предпринимательской деятельности, создание новых бизнесов и направлений с целью развития навыков, необходимых женщинам для получения дохода в условиях цифровой экономики и обеспечения финансовой стабильности и гармонии в семье.

Созданием и развитием женского бизнес-сообщества в Свердловской области занимается Общероссийская общественная организация «Женщины Бизнеса» при поддержке Губернатора Свердловской области, Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) и ПАО «СДМ-Банк».

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru