Координационный совет по инвестициям и содействию развитию МСП наметил направления развития

28 июня 2017 Состоялось заседание Координационного совета по инвестициям и содействию развитию малого и среднего предпринимательства в Серовском городском округе. Обсуждены вопросы, связанные с реализацией муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Серовском городском округе» на 2016-2018 годы.
Один из вопросов касался разработки бизнес-планов, актуальных для территории СГО. Были определены темы бизнес-планов, выбранные  с учетом утвержденного Перечня рыночных ниш, перспективных для развития бизнеса на территории Серовского городского округа: оказание бытовых услуг;  услуги в системе образования; деятельность в области права; производство продовольственных и непродовольственных товаров и др., а также Постановления администрации СГО «Об утверждении Перечня приоритетных отраслей экономики для осуществления предпринимательской деятельности в 2016-2017 годах на территории Серовского городского округа». Данные бизнес-планы будут доступны для желающих открыть свое дело в одном из перечисленных направлений.
Среди рассмотренных вопросов - подготовка к конкурсу профессионального мастерства работников сферы общественного питания.
Следующее заседание запланировано на 3 квартал 2017 г.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru