Консультации по вопросам предоставления грантов и субсидий в 2017 г.

20 сентября 2017 В Серовском фонде прошла консультация по вопросам предоставления целевых грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) и предоставлению субсидий СМП, занимающихся социально значимыми видами деятельности в 2017 году.
На  встречу с предпринимателями приглашен представитель комитета экономики администрации Серовского городского округа Бронников Виктор Леонидович, который поделился опытом работы комиссий по предоставлению грантов. Участники имели возможность задать свои вопросы по Порядку предоставления субсидий в этом году.

На октябрь 2017 г. запланировано проведение семинара по вопросам участия в конкурсах в целях получения гос. поддержки. Желающие могут обратиться в фонд для записи на обучение.

Также можно прийти на индивидуальную консультацию по разработке бизнес-проекта, записавшись через личный кабинет Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
По всем возникающим вопросам можно обратиться в Серовский фонд.

Данные мероприятия проводится с целью оказания помощи в составлении качественных заявок на предоставление субсидии и подготовки к презентации своего проекта..

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru