Конкурс на лучшего кондитера Северного управленческого округа

25 июля 2023 Финал конкурса профессионального мастерства среди кондитеров Северного управленческого округа “ПрофиТроли” состоялся сегодня в Краснотурьинске! Это, отметим, первый конкурс окружного масштаба, который дал возможность его финалистам показать все, на что они способны в своем любимом деле, и стал настоящим праздником кондитерского искусства. Ну, а состоялось мероприятие в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Финалисты представляли города Волчанск, Карпинск, Краснотурьинск, Серов, и все они сумели показать, что кондитерское мастерство – это и призвание, и профессия, и настоящее волшебство вкуса! Кстати, конкурс проводился в концепции сказки «Алиса в стране чудес». А испытали себя участницы в 3 конкурсных заданиях: прежде всего, это кондитерская мозгобойня, а затем – командное приготовление десерта в режиме реального времени, и домашнее задание – торт. Торты, как вы сейчас можете видеть сами – стали настоящими шедеврами конкурса, которые впечатлили и жюри, и зрителей!    

От города Серова выступили 3 кондитера. Это победители муниципального конкурса "Лучший кондитер Серовского городского округа", который прошёл в мая 2023 года.

Победителем первого конкурса профессионального мастерства среди кондитеров на Севере области стала Екатерина Комкина, Серов.
2 место – Татьяна Владимирова, Карпинск.
3 место – Наталья Столь, Краснотурьинск!

Отмечены в номинациях: «Мегакреатив» – Екатерина Комкина, Серов;
«Лучший торт конкурса» – Татьяна Владимирова, Карпинск;
Приз зрительских симпатий – Мария Бурлакова, Волчанск.

Серовский фонд поддержки поздравляет лучших кондитеров Северного округа!    


Ссылка на ТВ - сюжет с конкурса - https://kanals.ru/2023/07/25/profitroli-sostoyalsya-pervyj-konkurs-profmasterstva-sredi-konditerov-na-severe-oblasti/

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru