Конкурс «Лучший социальный проект года»

26 октября 2020 До 13 ноября 2020 года в Свердловской области проходит прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».
К участию в конкурсе приглашаются социальные предприниматели и НКО.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов коммерческих организаций, индивидуальных предпринимателей, социально ориентированных некоммерческих организаций, представивших на конкурс проекты в сфере социального предпринимательства. Работы участников конкурса оценит экспертный совет. Лучшие проекты области будут представлены на федеральном этапе конкурса.

Конкурс реализуется в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса. Организаторами Всероссийского Конкурса являются Минэкономразвития России и Российский государственный социальный университет. Региональный этап конкурса инициирован Министерством инвестиций и развития и Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства.

Тематика проектов в 2020 году разнообразна: улучшение условий жизнедеятельности граждан, оказание поддержки инвалидам и людям пожилого возраста и многое другое.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе и подать заявку можно на официальном сайте Всероссийского конкурса: https://konkurs.sprgsu.ru

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru