Форум «Развитие предпринимательства в СГО: опыт и перспективы».

23 мая 2023 История развития предпринимательства в Серовском городском округе неразрывно связана с созданием организации инфраструктуры поддержки предпринимательства - Серовским фондом.
На форуме предпринимателей, приуроченном к празднованию 25 летия работы Серовского фонда предпринимательства, побывало много гостей.
Это важное событие для нашей организации и всего Серовского округа, т.к. с момента создания фонда началась поддержка предпринимательства на нашей территории.
Поздравления и пожелания дальнейших успехов звучали в зале, где собрались предприниматели, самозанятые, партнёры Серовского фонда.

Директор фонда Н.Постникова поделилась секретами успеха.
- Мы любим место, где живём, и развитие территории для нас не просто слова, это наше общее желание, наша цель. Нам нравится наш город. И на работу мы ходим с удовольствием.
Ещё могу сказать о нашей заинтересованности в развитии каждого предпринимателя. И наши клиенты это чувствуют. Потому что мы знаем всё о клиентоориентированности, потому что навыки эмпатии за эти годы отработаны до совершенства.
И наш решающий фактор успеха – это наш драгоценный опыт, который наработан каждым сотрудником.

Далее для гостей форума серовские предприниматели показали мастер-класс в ведении переговоров. Это традиционный турнир по деловым переговорам СГО. Где в судейской коллегии работали представители бизнеса и исполнительной власти.
По итогам состоявшихся поединков были определены победители и призеры Турнира, после чего производилось их торжественное награждение. впоследствии 

По итогам турнира была сформирована команда города Серова для участия в VI Чемпионате Северного управленческого округа 26.05.2023 г., занявшая на нём 1 место.

На турнире присутствовали зрители из числа действующих предпринимателей и самозанятых.


Подведя итоги турнира, общение продолжилось в неформальной обстановке.
Такие мероприятия позволяют выстроить диалог бизнеса и власти.

Организаторы турнира - Серовский фонд поддержки предпринимательства и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Официальный партнёр турнира, проводимого в честь Дня российского предпринимательства, - Альфа-банк.
Информационный партнёр - телекомпания Канал С.


← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru