Форум «Большой открытый диалог».

25 февраля 2020 3–4 марта 2020 года в городе Екатеринбурге состоится форум «Большой открытый диалог».
Целью проведения форума является обсуждение и решение вопросов взаимодействия между органами власти и бизнес-сообществом в формате прямых коммуникаций.
К участию в форуме приглашены высшие должностные лица субъектов Уральского федерального округа, руководители федеральных органов государственной власти, российских и региональных общественных объединений предпринимателей, исполнительных органов государственной власти Свердловской области и субъектов Российской Федерации, предприниматели, представители экспертного сообщества.
В рамках форума планируется проведение интерактивных сессий по направлениям, определенным бизнес-сообществом, публичных дискуссий по актуальным вопросам взаимодействия бизнеса и власти, стратегической сессии по выработке новых решений и презентации лучших практик в сфере улучшения делового и инвестиционного климата.
Место проведения форума: г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 15/4, культурно-выставочный комплекс «Синара Центр».

Контактное лицо от Свердловской области: заместитель начальника отдела инвестиционной политики Министерства инвестиций и развития Свердловской области Бахарева Ксения Анатольевна, тел. (343) 312-00-31 (доб. 124).

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru