День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

18 марта 2017

Празднование Дня работников бытового обслуживания населения в этом году состоялось во Дворце культуры «Надеждинский». Продуманный сценарий мероприятия не исключал духа соревнования на лучшее представление своего предприятия. При этом дух соперничества отсутствовал полностью.

Предприятия - салоны красоты, швейные ателье и клининговое агентство провели серьезную подготовку. Цель – показать достижения в направлениях своей деятельности. В программе – электронные презентации, демонстрация оказываемых услуг - представление костюмов и причесок. Все это сопровождалось концертными номерами, подготовленными участниками мероприятия.

Руководители – предприниматели выступали вместе со своими коллективами. Мероприятие проводилось с целью формирования положительного образа предпринимателя и популяризации роли предпринимательства.

Традиционно, конкурсы профессионального мастерства подразумевают выделить лучших. Подводя итоги всех представлений и выступлений, в этот раз решили, что лучшими были все, кто принял участие в данном мероприятии, продемонстрировав не только свое мастерство, но выдающиеся творческие способности.

← Возврат к списку

Контакты
  • г. Серов, ул. Зеленая, д. 7
  • +7 (34385) 6-60-32
  • +7 902 155-01-00
  • info@fond-serov.ru